Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Известная модель устроила откровенную фотосессию «в постели с Меркель»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Победительница конкурсов красоты посвятила скандальную фотосессию канцлеру Германии Ангеле Меркель.

Эпатажная немецкая фотомодель и телеведущая Михаэла Шефер, воодушевленная победой партии Ангелы Меркель на выборах в Бундестаг, на своей странице в Instagram опубликовала откровенные снимки в обнимку с картонным манекеном канцлера ФРГ. Однако пользователи Сети отнеслись к данной публикации неоднозначно. Большинство раскритиковали поступок модели, назвав его глупым и несвоевременным.

«Судя по всему, вы не совсем в своем уме. Если бы я была канцлерин, то подала бы на вас в суд. Сумасшествие», — написала в комментариях пользователь под ником chrisitina62.

Микаэла Шефер - лауреат наград Miss East Germany 2004, Miss Venus 2005, The Face Of Campari 2005, Miss Maxim 2006 и Bravo Otto 2012 в номинации «Сексуальная красотка», участница первого сезона реалити-шоу «Топ-модель по немецки» (2006). Эта красавица известна своим эпатажным поведением.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх