Скромница Сати Казанова впервые разделась для фотосессии

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

35-летняя Сати Казанова крайне редко выкладывает в Сеть смелые кадры. Поэтому нетрудно представить, каково было удивление ее поклонников, когда на днях певица решилась на откровенную «водную» фотосессию и предстала перед миллионами интернет-пользователей полностью обнаженной.

В конце октября Сати Казанова вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо. Сейчас пара проводит медовый месяц на Мальдивах. 30 октября в Instagram певицы появились не только трогательные кадры с возлюбленным, но и снимки из сексуальной съемки, сделанные фотографом Дианой Авхадиевой накануне путешествия.

«Согласно хромотерапии (лечение с помощью цвета), фиолетовый цвет символизирует такие понятия, как духовность, исцеление, служение... но не все так просто.

К примеру, фиолетовый цвет в себе содержит красный и синий. Следовательно, каждый из этих цветов символизирует что-то свое, особенное...» — философски подписала один из кадров певица.

«Сати, ты прекрасна», «Фотография потрясающая», «Завораживает», «Чарующая красота», «Прекрасна», — пишут восхищенные фолловеры Казановой.

Однако не обошлось и без критики.

«Вы, как говорится, примерная кабардинская девушка, которая выставляет фотки себя полуголой напоказ, и кто Вы после этого? За державу обидно, ничего личного.

Такими примерами портится народ...» - высказался один из пользователей Сети.

А вам нравится первая столь откровенная фотосессия Сати?

Стефано Тиоццо и Сати Казанова провели церемонию бракосочетания в традиционных кавказских костюмах на родине певицы, в Кабардино-Балкарии.

В эти свадебные дни я осознала красоту и глубину «девичьих сборов». На каждом этапе (у нас ведь выходит аж 4 свадьбы!) меня собирала кто-то из профессионалов-кудесниц, либо кто-то из родных девочек ?????? В общем-то, я, привыкшая к тому, что меня уже много лет собирают и одевают стилисты, но в этот раз все было так трепетно, так трогательно... Прямо как в старых индийских кино, где ритуально наряжают невесту девицы-подруги ???? Макияж в Осетии делала @kalaevazarina ?? @zayamargieva - причёска Мастерицы - оформители @saidajanome @fenixdecor #StefanoSatiLove @stefanotiozzo Location @fiagdon_art_hotel Photo @alansavlaev Dress @madinasaralp #love #wedding #мойКавказ

A post shared by Sati Kazanova (@satikazanova) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх