Второй любимый мужчина в жизни Ирины Шейк опубликовал ее обнаженное фото

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EPA/Scanpix

На днях в Сети появилась свежая порция горячих фотографий 31-летней Ирины Шейк. На сей раз модель полностью разделась перед объективом известного фэшн-фотографа Мерта Аласа и доказала, что находится в потрясающей форме, невзирая на любовь к фастфуду.

Накануне популярный фотограф Мерт Алас выложил в Instagram снимок своей близкой подруги Ирины Шейк, вошедший в лимитированное издание его лучших работ за последние 20 лет. На нем полностью обнаженная модель лежит на кровати и во всей красе демонстрирует свои упругие ягодицы.

Чуть позже возлюбленная Брэдли Купера опубликовала на личной странице не менее волнующий кадр из той же пикантной фотосессии. На нем Ирина позирует, лежа на спине и прикрывая голое тело лишь сборником работ Мерта Аласа.

Откровенные снимки звезды вызвали бурю эмоций у Интернет-пользователей.

Они принялись восхищаться стройностью, красотой и сексуальностью Шейк и в очередной раз отметили, что Брэдли Куперу невероятно повезло.

А вам нравятся горячие снимки из новой фотосессии Ирины? Или вы считаете, что молодой маме стоит быть поскромнее?

Модель Ирина Шейк на красной дорожке в Каннах:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх