Модель с самой красивой талией в мире сводит с ума. Остальные достоинства - без комментариев!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/alexisren

Похоже, у 29-летней Кэндис Свейнпол появилась конкурентка на звание обладательницы самой тонкой талии. Ею стала 21-летняя модель Алексис Рен — давайте оценим ее модельные пропорции.

Очередной героиней адвент-календаря журнала Love Magazine стала американская модель Алексис Рен. В коротком праздничном ролике она предстает в сексуальном полупрозрачном белье с подтяжками и выполняет упражнения с гантелями. На видео модель демонстрирует лучшие стороны своей фигуры — пышную грудь и аппетитные ягодицы.

Особое внимание поклонников заслужила феноменально узкая и изящная талия модели. Ее обхват составляет всего 58 см — при объеме бедер в 86 см.

Многие сочли параметры Рен идеальными и решили, что она достойна звания обладательницы одной из самых красивых талий в мире. Нам тоже кажется, что Алексис есть чем гордиться. А вам нравятся пропорции модели?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх