Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

За гранью пристойности: голое фото пышнотелой модели возмутило Сеть

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Charles Sykes/AP/Scanpix

Эшли Грэм разозлила своих подписчиков. Самая популярная модель plus size и новая судья шоу «Топ-модель по-американски» опубликовала в своем микроблоге откровенный кадр, который вызвал бурное обсуждение.

В Instagram Эшли Грэм разместила соблазнительный кадр, снятый при помощи ее супруга Джастина Эрвина. На фото манекенщица позирует топлес, а ее пышный бюст прикрывает муж.

Многие из фолловеров модели, а аккаунт Эшли Грэм насчитывает 6 миллионов подписчиков, раскритиковали фото, посчитав, что манекенщица зачастила со слишком уж откровенными съемками.

Find that one who can support you in every way?? ILYSM baby #tbt

A post shared by A S H L E Y G R A H A M (@theashleygraham) on

Стоит отметить, что Эшли Грэм — модель нижнего белья.

Ее соцсети пестрят соблазнительными кадрами. Девушка полностью раздевалась в фотосессии для V Magazine, а еще снималась голой в рекламной кампании бренда Prabal Gurung.

There is no such thing as perfection, so stop striving for it.

A post shared by A S H L E Y G R A H A M (@theashleygraham) on

Еще откровенные фото для V Magazine смотрите здесь >>>

В проморолике Эшли снялась с Прабалом Гурунгу — основателем и креативным директором собственного лейбла модной одежды Prabal Gurung.

Еще в одном скандальном видео, размещенном в прошлом году, Эшли Грэм в пoлуoбнaжeннoм видe прикрывает грудь булочками. Однако, судя по реакции, не все фанаты могут привыкнуть к столь провокационным съемкам модели.

Модель plus size Эшли Грэм:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх