Долой бюстгальтер! Британка запустила флешмоб в поддержку обвисшей груди

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/theslumflower

Раньше 23-летняя Чедера Эгрю сильно стеснялась того, что ее бюст не соответствует канонам красоты. Британка всегда мечтала о пластике молочных желез, но недавно все переосмыслила и запустила в соцсетях движение, которое поощряет женщин не стесняться неидеальной формы груди.

Английская блогерша Чедера Эгрю полгода назад запустила флешмоб под хэштегом #SaggyBoobsMatter.

Девушка хочет внушить всем представительницам прекрасного пола, что не надо стесняться обвисшей груди. Для этого она публикует свои фотографии без бюстгальтера.

Дело в том, что британка сама столкнулась с этой проблемой в подростковом возрасте.

«Мне было шестнадцать лет, я хотела купить бюстгальтер. На коробках из-под нижнего белья всегда была изображена белая женщина с упругим бюстом. Однако я понимала, что, надев эту же модель лифчика, не приближусь к идеалу: моя грудь никогда не будет выглядеть так же, как у этих манекенщиц», — рассказала Чедера журналистам портала Buzzfeed.

Оригинал материала здесь >>>

По словам девушки, тогда она твердо решила, что сделает пластику, когда достигнет совершеннолетия. А еще она начала ненавидеть свое тело. Правда,

спустя три года Эгрю надоело постоянно испытывать негативные эмоции, глядя на свой бюст. Она решила отказаться от бюстгальтера и ходит так уже четыре года.

Девушка провела серьезную работу над собой и теперь призывает всех представительниц прекрасного пола чувствовать себя уверенно в своем теле.

Именно по этой причине летом 2017 года англичанка начала публиковать в Instagram свои снимки без лифчика, чтобы показать, что в обвисшей груди нет ничего уродливого. Чедера призналась, что Интернет-пользователи часто оставляют нелестные комментарии в ее адрес, но она не расстраивается, ведь поклонников у нее гораздо больше!

In case you forgot that #SAGGYBOOBSMATTER, here’s your reminder. Enjoy your day x

A post shared by Chidera (@theslumflower) on

Afterparty looks. #MOBOAwards2017

A post shared by Chidera (@theslumflower) on

Wanna have an out-of-body experience just so I can date myself.

A post shared by Chidera (@theslumflower) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх