Секс-символ Comedy Woman снялась обнаженной с возлюбленным

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mikhail Voskresenskiy/Sputnik/Scanpix

В День святого Валентина 33-летняя Екатерина Варнава выложила в свой микроблог откровенный снимок с женихом — танцором Константином Мякиньковым. На фотографии возлюбленные позируют без одежды, прикрывшись лишь белоснежной простыней.

14 февраля Екатерина Варнава, как и многие другие знаменитости, опубликовала в Instagram снимок со своей второй половинкой.

Актриса продемонстрировала фанатам новую фотографию, на которой она стоит обнаженная, прижавшись к любимому, танцору Константину Мякинькову.

«Сегодня обычный ДЕНЬ среда... никакой не праздник... Вот вам по этому поводу совершенно обычное фото... всем удачи!»

— подписала горячий кадр звезда Comedy Woman (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Автор снимка, фотограф Даниил Величко, рассказал, что руководство Instagram из-за чрезмерной откровенности заблокировало полную версию кадра с Екатериной и Константином.

Впрочем, фолловеры оценили фотосессию и осыпали пару комплиментами:

«Какие вы красивые», «Лично я на этом снимке вижу качественную работу фотографа и потрясающее внешнее сходство пары», «Горячо!».

А вам нравится нескромный снимок Варнавы?

Неповторимые звезды Comedy Woman выступили в Риге:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх