Ноль комплексов! Красотка с далеким от идеала телом зажгла в бикини

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vida Press

Отчаянная британская звезда реалити-шоу Лиза Эпплтон - известная обладательница пышных форм - прихватила с собой на отдых в Испанию не только купальник и солнцезащитные очки, но и папарацци, за что они должны быть ей несказанно благодарны - такие пикантные кадры дорогого стоят!

Красотка с весьма далекой от модельных параметров фигурой устроила жаркую и озорную фотосессию на пляже в цветном купальнике, верх которого просто взрывался на ней под прицелом фотокамер.

Лиза Эпплтон получила известность в Великобритании, став участницей реалити-шоу Big Brother («Большой брат») и связанных с ним проектов.

Таблоид British Mirror Online сообщает, что Лиза, впервые появившаяся на телеэкранах в 2008 году, нашла работу - «королева желтой прессы» была принята на должность уборщицы в салоне красоты.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх