Красавица-дочь известного российского актера взбудоражила Сеть снимком топлес

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Grigoriy Sisoev/RIA Novosti/Scanpix

Интернет-пользователи уже больше года активно следят за микроблогом дочери российского актера Кирилла Сафонова. На днях 22-летняя Анастасия Сафонова опубликовала в Instagram новый снимок, взбудораживший ее поклонников.

После развода Кирилла Сафонова с первой женой его дочь Анастасия осталась жить в США.

Сейчас девушка развивает модельную карьеру, регулярно радуя своих подписчиков в Instagram новыми кадрами. В 2016 году на наследницу известного актера обратил внимание авторитетный мужской журнал.

С тех самых пор Интернет-пользователи, которые не смогли остаться равнодушными, увидев кадры с Анастасией, активно следят за ее микроблогом в Сети.

To the moon... and back?? #sweetdreams @loopphoto

A post shared by Anastasia Saf (@anastasiasaf) on

«Прекрасный снимок», «Никак не могу перестать смотреть на тебя», «Такая красавица!», «Убийственно», — принялись расхваливать девушку в комментариях многочисленные интернет-пользователи.

К слову, сердце Анастасии уже занято. В скором времени она выйдет замуж за своего избранника Стивена. Осенью 2017 года влюбленные обручились.

Судя по всему, жених Сафоновой полностью устраивает ее отца. Кирилл опубликовал в своем микроблоге снимок дочери с будущим зятем и поздравил их с грядущей свадьбой.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх