Кто ты - яркое Солнце или роковая Луна?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Японцы всегда были такими изобретательными романтиками. Кто еще может дать столь поэтичное название любому предмету. Вот и женщин они разделили на две категории: одним покровительствует Солнце, другим — Луна. Кто покоряет мужские сердца — энергичная, веселая и яркая кокетка или холодная, роковая и загадочная чаровница? В этом стоит разобраться.

Женщина-Солнце — яркая, светлая, энергичная, веселая. С ее лица не сходит улыбка, и своим оптимизмом она заряжает всех вокруг.

Считается, что энергия Солнца — мужская, и люди, принадлежащие данному типу характера, имеют мужской склад ума. Женщина-Солнце логична, прямолинейна, с хорошим чувством юмора. Она, как Чип и Дейл, всегда спешит на помощь, появляется в нужном месте и в нужное время.

Фото: AP/Scanpix

Зачастую проще согласиться на ее услуги, чем объяснить, почему хотите отказаться. Заводя семью, женщина-Солнце обращает на нее весь шквал своей неуемной энергии.

Особенно полно она растворяется в детях, и порой это вовсе не идет им на пользу, так как своим напором она подавляет их волю, и в результате дети превращаются в безвольных, посредственных, капризных взрослых.

Несмотря на свой веселый нрав, Женщина-Солнце невероятно практична: даже вечеринку она не будет устраивать просто так, если нет подходящего повода; она не придет в гости к друзьям, если в этот вечер не удастся совместить несколько полезных дел.

В основном женщины-Солнце нравятся мужчинам, и все из-за их энергии и не сходящей с лица улыбки. Однако по причине уже упомянутой практичности

даже секс привлекает их лишь с позиции деторождения, поэтому зачастую они плохие любовницы.

Женщины-Солнце часто становятся актрисами или певицами, так как их харизма не может оставаться незамеченной.

Из-за любви к порядку, логике и простоте они в одежде выбирают четкие, понятные цвета, строгие линии, простой крой. Это любители минимализма и чистоты линий. Так как главным в их лице все же является рот (ведь он беспрестанно улыбается), то

в макияже таким женщинам следует делать акцент именно на губах:

не стоит бояться яркой помады чувственных насыщенных цветов.

Полная противоположность — женщина-Луна. Она красива, но холодна, на ее лице редка открытая, беззаботная улыбка. Эти женщины скорее улыбаются глазами.

Фото: AP/Scanpix

Круг приближенных у женщины-Луны небольшой — она не любит шумные компании, поэтому кажется, что она высокомерна и допускает к себе лишь избранных. Женщина-Луна неплохо разбирается в людях, и оттого многие ей не нравятся, поначалу не нравятся и дети, но

стоит кому-то попасть в число ее близких, она тут же окружит его невероятным теплом и заботой.

Своих детей она обожает и никому не даст их в обиду.

Из-за присущей женщине-Луне загадочности основными на ее лице являются глаза: в них отражается холодный свет ее покровительницы. Именно глаза следует выделять всем женщинам, относящимся к данному типу.

Яркий, выразительный макияж глаз придаст лицу еще больше шарма.

Если женщине-Луне выделить губы, она станет еще обольстительнее, так как это покажет ее совершенно с другой стороны. Этот же принцип действует и по отношению к женщине-Солнцу: чтобы преобразить свой облик, а не подчеркнуть природную красоту, ей стоит всего-навсего выделить глаза, и тогда окружающие мужчины и вовсе потеряют покой.

Роковой красавице-Луне присущи мягкие линии, ниспадающие, струящиеся материалы. Ее оружие — неприкрытая чувственность и романтизм, кружевное белье, полупрозрачные ткани и пьянящий аромат духов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх