Подпись, рацион и цвет машины расскажут о характере человека

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by avlxyz

Люди, у которых большая подпись, нередко страдают от нарциссизма, заявляют сотрудники Университета Северной Каролины и Университета Мэриленда.

Ученые исследовали подписи более 600 человек. Оказалось, самые крупные - у людей, чья работа высоко оплачивается, передает NBC News.

Однако эти люди зачастую вели компанию к банкротству из-за завышенной самооценки.

Подпись является репрезентацией человеческого «Я». Поэтому, если крупная подпись и не говорит о нарциссизме, то однозначно указывает на то, что ее обладатель - «альфа-самец».

Психологи сделали еще ряд открытий, касающихся характера человека. Например,

любовь к вареным яйцам свидетельствует о склонности к беспорядочности.

Кроме того, люди, часто потребляющие вареные яйца, нередко разводятся, но зато могут похвастаться высоким уровнем полового влечения, говорит анализ 1100 человек, проводившийся советом British Egg Industry Council.

Фото: Flickr/by avlxyz

Красная машина говорит об агрессивности и безрассудстве владельца, зеленая - о позитивном взгляде на мир, синяя или серебряная - об оптимизме, черная - о неуверенности в себе. А обнаружив на своем рабочем месте много заметок на клеящихся листках, знайте: вы перегружены.

Пустой стол говорит о недовольстве работой,

согласно изысканию Университета Техаса. Растения означают, что человек не собирается покидать занимаемую должность.

Конфеты, обилие канцелярских принадлежностей - признаки социально активного работника.

Еще одно открытие: группу «Metallica» слушают ленивые люди и интроверты, классическую музыку, джаз и тяжелый металл - творческие личности.

Блюз связан с высокой самооценкой, рэп - с любителями весело провести время, кантри - с трудолюбием, а вот инди-рок - с низкой самооценкой и грубостью человека.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх