Измену мужчины можно предсказать по размеру его обуви

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Новое исследование показало: мужчины, которые носят обувь 43-го размера и больше, чаще бывают неверными, чем те, чей размер обуви меньше. У наиболее верных мужчин 40-42-й размер обуви, пишет The Hindustan Times.

Майк Тейлор с сайта знакомств для женатых мужчин заявляет: хотя некоторые утверждают, будто нет никакой связи между размером ноги и любыми другими частями тела, кажется, существует сильная корреляция между желанием изменить супруге и размером обуви.

Результаты исследования имеют подтверждение. Например, у Билла Клинтона, известного своими многочисленными изменами жене, был 45-й размер ноги. Это больше, чем у всех остальных президентов США, начиная с Авраама Линкольна.

Тем временем обувь может рассказать не только о неверности. Стиль, стоимость, цвет и состояние обуви характеризуют эмоциональное состояние человека и даже его политические воззрения.

Дорогая обувь принадлежит успешным людям с хорошей зарплатой, а яркая и цветная - выбор экстравертов.

Практичная и функциональная обувь покупается людьми, которые стараются угодить другим. А спокойные люди носят обувь, выглядящую неудобной.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх