Что мужчины ненавидят в женщинах

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by MyLifeInPlastic.com

Конечно, все мы хотим оставаться привлекательными для любимого мужчины даже спустя годы отношений. Однако чтобы этого достичь, одной только ухоженной внешности или сексуального нижнего белья недостаточно. Все эти внешние атрибуты рано или поздно приедаются, и мужчина становится к ним попросту нечувствителен. А вот что выходит на первый план, так это наше поведение и привычки. Именно от них в итоге зависит то, будут ли отношения крепкими и счастливыми. Дни.Ру решили разобраться в том, что особенно сильно раздражает в нас партнера и даже может разрушить брак.

Недоверие и стремление контролировать любимого

Даже самые идеальные отношения способны разрушиться в том случае, если вы постоянно названиваете любимому, проверяя где он и с кем, следите за его активностью в соцсетях, запрещаете проводить время с друзьями или родственниками. В этом случае мужчина постоянно находится рядом с вами в напряжении, чувствуя себя виноватым без причины.

Игры в маленькую девочку

Конечно, есть тип мужчин, которых может бесконечно умилять женская беспомощность или наивность, пусть даже и наигранная. Однако это скорее относится к ущербной категории сильного пола, которая жаждет таким образом самоутвердиться.

Если у мужчины нет каких-либо серьезных проблем с самооценкой, то все эти сюсюканья, нытье и удивленно-восхищенное заглядывание ему в рот будут его жутко бесить.

Ведь нормальному человеку хочется иметь рядом взрослогои интересного партнера, а не капризного ребенка.

Неуважение к делам мужчины

Так уж устроены представители сильного пола, что именно работа стоит в центре их жизненных ценностей. И ни один мужчина долго не выдержит отношений с женщиной, которая постоянно закатывает скандалы, если он внезапно уезжает в командировку, названивает во время совещания по пустяковым поводам или презрительно отзывается о том, чем он занимается.

Обсуждение ваших отношений с посторонними

В отличие от женщин, мужчины уважают свою личную жизнь и не выносят ее на обсуждение с друзьями или родственниками. Многие дамы же, напротив, считают нормой делиться подробностями своих отношений с подругами или мамой. Более того, иногда дружба женщин в принципе строится только на сплетнях о своих вторых половинках. «Ну, как там у вас?», – как ни в чем не бывало спрашивают друг друга заклятые подружки. Мужчина же воспринимает такую ситуацию как предательство и вторжение в интимное пространство.

Истерики

Конечно, фильмы нас учат тому, что истерические женщины воспринимаются мужчинами как невероятно сексуальные и страстные. И, конечно, битье посуды и крики непременно заканчиваются в постели.

В реальности же при виде плачущей и орущей одновременно дамы мужчине хочется немедленно сбежать куда-нибудь подальше.

Представителей сильного пола пугает в истеричках непредсказуемость и нестабильность эмоционального настроения. Ведь когда не знаешь, чего ждать от человека, с ним невозможно создать прочные отношения.

Отсутствие интересов

Мужчины обычно крайне тяготятся обществом женщины, у которой нет своего личного пространства и каких-то важных интересов. Дамы, которые только и делают, что живут жизнью своего мужчины и стремятся делать все с ним вместе, кажутся скучными и даже жалкими.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх