Как разозлить женщину: шесть мужских проколов со словами и без слов

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by aqua.mech

Не то чтобы кто-то специально провоцировал скандал или нарывался на женскую критику.... Но эти фразы (а порой даже молчание) действительно сплошь и рядом становятся причинами ссор. Прочтите и не повторяйте ошибок. Ну а если хотите раздраконить свою пассию, тогда вперед и с песней!

«Как скажешь»

В мужском понимании фраза «как скажешь» трактуется как «я тебя услышал». Но это в мужском. В женском же все, как всегда, наоборот. Поэтому не грешите такими оборотами, ибо пассия тут же подумает: «Плевал ты на мое мнение с высокой колокольни».

«Где мои носки?»

Барышней страх как бесит мужская беспомощность. Якобы, они хотят встречаться со взрослыми самцами, а не с безответственными ребятишками. Поэтому,

прежде чем фраза «где мои носки» или «что у нас на ужин» начнет сотрясать воздух, подумайте: не взбесит ли это вашу даму?

«Не знаю/мне все равно»

По большому счету вам все равно, этот отель ближе к морю или к стрип-клубу (вы везде сможете нормально поразвлечься). Почти так же вам наплевать, что у вас будет на ужин: лазанья с курицей, белыми грибами, грюйером и белым вином или тарелка вкусного борща с салом и чесноком. Понимаем: сами такие же.

Но как только вы произнесете смертельно опасное «мне все равно» или совсем не мужское «не знаю», готовьтесь — она тут же скажет «а кто знает?» или вообще сочтет вас равнодушным ко всем ее стараниям. Не обижайте женщину, будьте активнее. А если все же «накосячили», то заглаживайте вину красиво: побалуйте ее вкусным романтическим ужином.

«Посмотрим/будет видно/решим»

Женщины расценивают любую из этих фраз как ваш страх с ней не согласиться. Таким образом вы а-ля пытаетесь отсрочить решение проблемы, которое вдруг придет само. Или просто не знаете, как решить вопрос.

Как бы там ни было, не произносите проклятое «посмотрим/будет видно/решим». Лучше скажите что-то более успокаивающее в стиле «дай мне время обдумать».

«Если тебе нравится...»

Это расценивается как тебе не нравится. Не важно, что именно: платье, маникюр, новая прическа. Женщина воспринимает такие фразы тоже как признак мужской слабости, бесхарактерности, неспособности сказать «нет».

Ноль реакции

Ноль реакции — еще один способ взбесить женщину. Она просто не догадывается, что вы обдумываете, ищете ответ или просто банально не услышали. Наш вам совет: будьте всегда повнимательнее с представительницей слабого пола. Особенно если ей дорожите.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх