Лариса Гузеева: Соперницам пришла смерть!

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Лариса Гузеева философски относится к изменам. Она допускает, что муж может изменить ей. Но, по словам актрисы и телеведущей, ту девушку, которая попробует приблизиться к нему, ждет смерть.

На днях Лариса Гузеева отметила 56-й день рождения. В связи с этим журналисты собрали самые яркие цитаты популярной российской актрисы и ведущей передачи «Давай поженимся».

Например, Гузеева философски относится к изменам. Она допускает, что муж Игорь Бухаров может изменить ей. Однако для этого соперницам Ларисы нужно будет сильно постараться.

«Девушки, которые при мне пытались заигрывать с моим мужем, потом очень жалели об этом. При мне нельзя кокетничать с моим мужчиной.

Даже тонко и, как кому-то может показаться, завуалированно. Пытались. Но им пришла смерть! Если бы Игорь изменял мне регулярно, то да, это было бы для меня унизительно. А если бы что-то где-то и я не была опозорена тем, что эта женщина сидела бы со мной за одним столом или вхожа в мой дом, то это не было бы оскорбительно.

Главное – чтобы не случилось так, что все вокруг знают об этом, а я, как дура, ни сном ни духом.

7 правил для счастливой жизни от Ларисы Гузеевой

Более того, по словам актрисы, она может любить только то, что принадлежит ей. «Я даже формулу счастья вывела: я всегда любила то, что имела. И всем я советую жить так же. Да, есть мужья богатые, красивые, но они тебе не принадлежат, поэтому их нельзя любить. Я могу дать свою любовь только своему мужчине», – отметила Лариса.

Гузеева призналась, что до встречи с нынешним мужем у нее не было ума. Она объяснила:

«Те, кто говорит, что счастье – это миг, путают это понятие с оргазмом. Мне кажется, счастье – это длительный отрезок времени, когда ты осознаешь, что ты счастлив.

Но это уж точно не миг.

У меня не было столько ума, сколько появилось в 37 лет, когда я вышла замуж за Игоря Бухарова. У меня до него просто не было ума и интуиции на мужчин, поэтому я и была не очень счастлива в предыдущих браках. Может, в чем-то была и моя вина. Ведь для женщины покорность и смирение – главное. Я была непокорная и несмирная. А без этого нельзя, видимо. Ну кому же понравится такая бунтарка? Сегодня, с позиции своего возраста и опыта, не стала бы мериться силой. Если ты живешь семьей с любимым человеком, глупо соревноваться, кто главнее и больше зарабатывает.

Для меня счастье – это абсолютно земные вещи. Мамочка и дети, слава богу, здоровы, в семье все хорошо. Есть где жить, есть что есть, есть работа. Разве это не счастье?

А чего-то заоблачного я не испытывала и даже не знаю, что это такое».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх