Как манера носить сумку выдает характер

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by fervent-adepte-de-la-mode

То, как женщина носит сумочку, может рассказать многое о ее характере – к такому мнению склоняются некоторые психологи. На страницах веб-журнала MIGnews.com специалисты рассказали, каким образом проявляется подобная взаимосвязь.

По словам психологов, женщины часто носят сумку, нанизанную на руку. При этом важно, в каком положении пребывает рука, считают они. Локоть, твердо прижатый к талии, «говорит» о развитом чувстве собственного достоинства.

Но если рука то и дело меняет положение, то, скорее всего, ее обладательница не слишком уверена в своей красоте и страшится одиночества.

Женщина, которая привыкла держать и носить сумочку за ручки — личность, уверенная во всех отношениях, включая любовь, подсказывают эксперты.

Привычка держать сумку за один из углов также выдает уверенный характер, возможно даже, излишне самоуверенный, полагают они.

Манера носить сумки через плечо выдает стеснительных натур, сделали вывод психологи. Однако, считают они,

за стеснительностью часто прячутся таланты, так что такие женщины могут быть вполне успешными в карьере и в отношениях.

Сумочка под мышкой – признак замкнутости, независимости и серьезности. При этом если она компактная и без ручек, то, поясняют специалисты, женщина, скорее всего, сдержанна, организованна и полностью поглощена работой или, по меньшей мере, очень хочет такой казаться.

Вообще на размер сумки всегда нужно обращать внимание, дают совет психологи. Сумки больших размеров, по их словам, предпочитают женщины с широким кругозором и большой работоспособностью, в то время как изящные сумочки с тонким ремешком или цепочкой – утонченные, уделяющие чрезмерное внимание своей внешности и туалетам дамы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх