Если он делает эти три вещи, значит он может тебе изменить! (5)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: depositphotos.com

Что касается измен, то есть одно правило: всегда есть ранние признаки того, что это случится. Какие они? Как можно сказать, что человек, с которым вы только встречаетесь, может изменить вам?

Конечно, такие риски есть буквально с каждым, но с некоторыми людьми они повышаются в несколько раз. Через несколько месяцев после начала отношений уже можно узнать человека достаточно хорошо, чтобы понять, насколько он склонен к изменам. А это способствуют следующие факторы:

1. Прошлая история измен

Главный признак, что он вам может изменить — это тот факт, что он уже изменял в прошлом. Вы можете сразу об этом не узнать, но со временем эта информация может всплыть. Большинство людей, которые уже изменяли, снова сделают это. Увы, пишетsoulpost.ru.

2. Флирт с другими в вашем присутствии

Если это происходит, значит ему нужно много внимания, и он будет искать его на стороне.

3. К нему невозможно дозвониться

Если он временами пропадает неизвестно куда и к нему невозможно в это время дозвониться, может быть он уже изменяет.

На самом деле, если у вас появились подозрения, что вам изменяют, то скорее всего так и есть. Если только это не ваша проблема — скажем, вам уже изменяли и теперь вы одержимы этой идеей.

В других случаях люди обычно не верят, что их любимые могут ходить налево. Так что если закрались сомнения, значит дыма без огня не бывает…

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх