Пять тревожных признаков в начале отношений, предсказывающих их быстрый конец

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr / vxla

Вы когда-нибудь оглядывались на отношения после расставания и чувствовали, что вы должны были раньше понять, что ничего не получится? Иногда мы просто не видим тревожные признаки, потому что ослеплены влюбленностью.

Согласно одному исследованию, в среднем отношения длятся 2,9 года, и, по словам психологов,

есть общие проблемы, на которые пары не обращают внимание, но которые и становятся в итоге решающим фактором.

«Обзывательства»

Одно дело злиться на партнера и ссориться, а другое — сказать или услышать в свой адрес «Ты дура/дурак!» или что-то подобное. Обычно это указывает на недостаток уважения друг к другу. И если его нет вначале, то вряд ли появится потом.

Разные взгляды на разделение труда

Обычно это выражается в том, что

мужчина считает, что женщина должна делать абсолютно всю работу по дому. Вплоть до того, что она должна мыть посуду и после него.

Этот момент практически невозможно изменить, и с появлением детей все может только усугубиться.

Нежелание находить для вас время

Если человек строго ограничивает время вашего общения, то он не ставит вас в приоритет. «Мы можем встречаться только по выходным» это не достаточный уровень открытости для успешных отношений.

Когда бывшие все еще много значат в его/ее жизни

Конечно, многие люди успешно остаются друзьями со своими бывшими.

Но если это прям лучшие друзья, о которых они постоянно говорят, это может означать, что у человека еще не остыли чувства.

И если ваш партнер позволяет своим бывшим вмешиваться в ваши отношения, то это нарушение личного пространства и неуважение.

Когда человек постоянно вас игнорирует

Например, вы проводите время вместе, а он/она постоянно сидит в телефоне. А есть и такие, которые не могут удержаться от проверки телефона даже во время секса. Тогда у вас проблемы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх