Почему Рыбы - самый сложный знак Зодиака для понимания (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by chanelcoco872

Рыбы - прекрасный, воспитанный, заботливый знак Зодиака, но многие неправильно понимают этих ранимых людей. Вот почему Рыбы - самый трудный знак для понимания...

Рыбы обладают богатым воображением, очень эмоциональны, а еще представители этого знака отличаются скрытностью. Это нежные, любящие, заботливые люди, обладающие «золотым сердцем», но при всем этом они зачастую оказываются жертвами собственных противоречивых эмоций и мыслей.

Они живут в своих мечтах и фантазиях и любят уходить от реальности, предпочитая заниматься исследованием своего глубокого внутреннего мира.

Рыбы, безусловно, знак мечтателей, а еще они наделены сильной творческой жилкой.

Тем не менее они зачастую ощущают себя непонятыми окружающими их людьми и могут легко впасть в депрессию, если чувствуют, что их голос не был услышан.

У Рыб, конечно же, есть чего предложить миру.

И все мы могли бы многому научиться у представителей этого знака, обладающих огромной интуитивной силой, если бы только попытались их понять.

Так почему же Рыбы - самый сложный для понимания знак Зодиака?

Они хранят в себе большую загадку

Они, безусловно, стремятся к тому, чтобы люди их услышали, но зачастую им не хватает слов для выражения своих чувств и желаний. Они большую часть времени живут в собственном мире, что затрудняет процесс установления с ними контакта. Рыбы обязательно откроются в конце концов, только надо дать им немного времени. Просто относитесь к ним с любовью, уважением и пониманием, и наградой вам за это станет их доверие, которое вы приобретете в кратчайшие сроки.

Надо понимать, что их чувствительная натура нередко терпит поражение перед прозой жизни, что заставляет их находить утешение в мечтах и творчестве.

Заговорите с ними об искусстве, игре воображения или каком-нибудь другом творческом процессе, и вы увидите как они оживут и с удовольствием вступят в разговор!

Рыбы любят сбегать от реальности

Рыбы могут быстро потерять интерес к современному миру, потому что у них не получается подчиняться его правилам. Они не способны долгое время выдерживать тот темп, в котором движется весь остальной мир, поэтому при любом удобном случае они стараются сбежать в мир собственных мыслей и мечтаний, где они ощущают себя очень комфортно. Рыбы не хотят показаться равнодушными или грубыми, но окружающий мир сильно утомляет их и лишает вдохновения. Если вы поймете это, вы станете намного проще воспринимать те моменты, когда ваши друзья-Рыбы уходят в мир своих фантазий.

Они хотят быть ближе к людям, но боятся получить психологическую травму

Все дело в том, что Рыбы – ответственные и заботливые существа, и люди нередко пользуются их добротой. Они хотят близких отношений, но

поскольку им приходилось сильно обжигаться в прошлом, они не могут позволить себе раскрыться до конца из-за страха, что им снова сделают больно.

Но если вы будете достаточно чуткими, то у вас появится шанс открыть для себя всю красоту отношений с ними - будь то романтическая или дружеская связь.

Они не могут скрывать своих чувств

Рыбы – это очень эмоциональные создания, которые готовы отдать своему избраннику или избраннице все свое сердце целиком. Их чрезвычайная влюбчивость легко оборачивается психологическими травмами. При этом они стараются видеть в людях лучшее даже после того, как им причинили боль. Однако если вы им сделаете что-то плохое, они простят, но не забудут. Рыбы имеют слишком большие ожидания от отношений, что нередко приводит к последующему разочарованию.

Они хотят верить в лучшее в людях, но, обжегшись столько раз, начинают понимать, что их терпению и надеждам постепенно приходит конец.

Они нуждаются в одиночестве

Рыбы легко впитывают в себя весь негатив современного мира, и затем им требуется очень много времени, чтобы снять с себя всю накопленную отрицательную энергию. Однако одновременно с этим они ждут поддержки, содействия и любви от близких, поэтому им необходим здоровый баланс между одиночеством и общением с другими людьми. Не важно, кем вы приходитесь Рыбам - другом или второй половинкой, - никогда не отпускайте их слишком далеко от себя. В конце концов, Рыбы не смогут выжить без отношений, но так же они не могут представить свою жизнь и без одиночества.

Отнеситесь с уважением к их потребности побыть с собой наедине и напомните им, что вы при этом всегда будете рядом. Тем самым вы сделаете их по-настоящему счастливыми.

Они очень независимые

Рыбы любят тесные отношения, но, по своей сути, им всегда проще действовать в одиночку. Зачастую они ждут от отношений слишком многого, и им просто необходимо некоторое время, чтобы расслабиться и сосредоточиться на том, что делает их счастливыми. Они не хотят отдаляться от других, но иногда им просто не хватает сил для поддержания отношений с кем-то. Однако люди не понимают этого и принимают на свой счет. Они не любят полагаться на других и предпочитают использовать свои силы и ресурсы для получения того, что им нужно.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх