5 вещей, которые делает мужчина, когда по-настоящему любит

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: depositphotos.com

Вопрос «А ты меня любишь?» входит в ТОП-5 самых раздражающих женских вопросов к мужчинам. Но оказывается, что, когда есть необходимость его задавать, о любви говорить не приходится. Мужчина выражает свои чувства не разговором о них, а поступками. Поведением в отношении своей женщины. И это поведение очень недвусмысленно говорит о том, есть место любви к вам в его сердце или же это просто физиология и ничего серьезного.

1. Он относится к вам с уважением

Уважение - основа любых здоровых и благополучных отношений. Если мужчина не уважает женщину, рядом с которой находится, считая ее чем-то удовлетворяющим его базовые потребности и желания, то о любви не может быть и речи. Есть огромная разница между понятиями «хотеть» и «любить».

Когда любишь человека по-настоящему, ваши чувства для него представляют не меньшую, а то и большую ценность, чем его собственные.

2. Он честен

Честь и честность тесно связаны между собой. Любящий мужчина никогда не будет притворяться «человеком слова», «человеком чести» просто, чтобы затащить девушку в постель. Он останется верен своим идеалам в любой ситуации (даже если она сама станет провоцировать на обратное). Не только потому, что в нем есть благородство и другие положительные качества, но и потому, что он любит. А лгать тому, кого любишь, может только очень недостойный человек.

3. Он помнит о важных вещах

И это не только дата вашего знакомства или день рождения любимой.

Он будет помнить, какие конфеты вы любите (даже если это было сказано всего лишь раз), когда вам нужно сдавать курсовую, ехать к доктору или что у вас течет кран.

Просто для него все это связано с вами — той, которую он любит. И очень дорого.

4. Он меняется в лучшую сторону

Настоящая любовь или, правильнее сказать, влюбленность с сильными предпосылками к любви всегда заставляет нас становиться лучше. Мы хотим не просто казаться, а быть красивее, умнее, успешнее. Чтобы быть максимально ценным в глазах того человека, которого любим.

5. Он сражается за вас

Не на мечах и не на пистолетах, хотя все возможно.

Просто он точно знает, что отношения просто так не складываются, и если он вас любит, то наверняка захочет, чтобы вы остались в его жизни.

Он не согласится вас отпустить и будет делать все, чтобы этого не случилось.

оригинал материала ЗДЕСЬ

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх