Рижан приглашают на бесплатные психологические консультации

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: depositphotos.com

Общество Skalbes благодаря финансовой поддержке Департамента образования, культуры и спорта предлагает возможность получить бесплатную психологическую консультацию жителям Риги, попавшим в кризисную ситуацию.

В ходе проекта с марта по ноябрь психологи и психотерапевты общества Skalbes будут оказывать профессиональную психологическую поддержку жителям, которые за последнее время (в течение примерно одного года) попали в одну из тяжелых жизненных ситуаций, таких как:

- смерть близкого человека,

- автоавария,

- пожар,

- тяжелое заболевание,

- потеря работы,

- насилие,

- развод

или в другие трагические жизненные ситуации.

Такие консультации помогут преодолеть эмоциональные последствия кризиса, уменьшить эмоциональное напряжение, а также найти способ, чтобы заботиться о своем психологическом благополучии.

Жители Риги смогут получить от трех до пяти бесплатных консультаций психолога/психотерапевта. Для получения услуги необходимо предварительно записаться по телефону 24551700.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх