Чем женщины сводят мужчин с ума: психологи раскрыли секрет

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: depositphotos.com

Исследователи из США сообщили, что есть несколько особенностей женского характера, которые могут свести с ума любого мужчину.

Оказалось, что есть несколько простых правил, соблюдение которых может сделать представительницу прекрасного пола привлекательнее в глазах мужчин в целом, и какого-то конкретного в том числе.

Так, психологи говорят, что в первую очередь привлекательными кажутся женщины, которые не заинтересованы в отношениях.

Некоторая холодность может вызывать желание добиться такую женщину и будет привлекать большое количество мужчин.

Правда, в этом вопросе главное не перестараться.

Очень важно, по словам психологов, уметь балансировать на грани заботы и внимания. Полное погружение в интересы мужчины может его оттолкнуть, но и отказ от этих интересов также может отрицательно сказаться на отношениях.

Кроме того, психологи говорят, что сильный пол не любит сложных отношений, поэтому женщина, которая часто обижается по пустякам, рискует остаться в одиночестве. Это не значит, что нужно терпеть все, что не нравится в отношениях, однако

важно не обижаться по пустякам и вести продуктивную беседу, обсуждая сложившуюся ситуацию и те проблемы, которые возникают в отношениях.

А еще эксперты уверены в том, что счастливые женщины притягивают мужчин и кажутся им более привлекательными - это особенный женский магнит.

Также важно быть в определенной степени уступчивой, чтобы знать, когда стоит проявить мягкость, а когда - быть настойчивее.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх