Как звезда Comedy Woman справляется с комплексами?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Российская актриса и певица, участница шоу Comedy Woman Надежда Ангарская призналась, что именно юмор и сильный характер помогают ей справляться с комплексами из-за лишнего веса.

«Это моя карма, которую нужно отработать, - говорит Надежда Ангарская. - Я всю жизнь буду с ним бороться, это правда. Я очень легко набираю вес.

Меня всегда спрашивают: «Как вы похудели?». А я говорю: «Вы лучше спросите, как набрать. Я вам могу прямо предоставить все сведения!».

Не может быть такого, чтобы все в жизни было идеально. Даже самые завидные красавицы и супермодели в школе были серыми мышками».

«Золотой голос Comedy Woman» Надежда Ангарская стала героиней авторской программы «Без Фрейда» на телеканале MusicBox TV известного в Москве психолога-гипнолога Олеси Фоминых. В ходе беседы в умиротворенной обстановке кабинета психолога

актриса рассказала, в какие сложные ситуации попадала в школьные годы, почему начала петь в ресторанах в 10 лет

и почему, окончив Якутский государственный университет им. Аммосова по специальности «математик, системный программист», выбрала карьеру артистки. А также призналась, что в жизни ей не хватает ярких эмоций.

Фото: Пресс-фото

«Хочется погрузиться куда-нибудь с аквалангом,

адреналинчику немножко. Мне это очень нравится. Даже когда самолет начинает трясти в полете – ох, как здорово!»,

- делится актриса. В программе «Без Фрейда» Надежда Ангарская рассказала о своем творческом пути, трудностях, с которыми ей приходится сталкиваться каждый день, и о том, как она воспринимает советы друзей и близких. А также несколько историй, которые демонстрируют ее прекрасное чувство юмора.

Фото: Пресс-фото

«Все, все, что происходит в этой жизни, можно перевести в другую плоскость и посмотреть с другой стороны, - говорит героиня программы. - Человек сам себе создает комфортные условия существования.

Он может выбрать, с кем общаться, а с кем не общаться, с кем посмеяться, а с кем что-то обсудить.

Что касается меня, то всегда, во всех ситуациях присутствует юмор. Всегда!»

Фото: Пресс-фото

«У Надежды сильный характер, она лидер по своей натуре и предпочитает решать проблемы сама. А ее прекрасное чувство юмора, которое сопровождает ее по жизни, во многом ей помогает – даже в самых сложных жизненных ситуациях. И важный момент –

Надежда много работает над собой, а также умеет посмеяться над собой, умело преобразовывает свои минусы в плюсы»,

- прокомментировала психолог Олеся Фоминых после записи программы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх