На каком пальце носить кольцо, чтобы привлечь удачу, любовь и благополучие

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Caro/Preuss/Scanpix

Руки любого человека — сосредоточие огромной жизненной энергии. Зная, на каком пальце носить кольцо, вы сможете усилить свое биополе и привлечь желаемое в свою жизнь.

С давних пор практики и эзотерики использовали кольца и браслеты для усиления энергетических потоков. Со временем эти знания стали общедоступными, и сейчас каждый человек может укрепить свое биополе с помощью ювелирных колец.

Кольцо на большом пальце способствует увеличению физического здоровья и быстрому восстановлению сил.

Если вы желаете побороть хроническую болезнь, рекомендуется носить кольцо из серебра без камней.

Для поддержания хорошей физической формы можно использовать любое кольцо.

На указательный палец стоит надеть кольцо, если вы стремитесь к продвижению по карьерной лестнице или находитесь в поиске новой работы. Усиление этого энергопотока способствует увеличению вашего влияния на людей и повышению уверенности в себе и своих силах.

Надеть кольцо на средний палец необходимо тем, кто желает привлечь достойного человека и построить крепкие отношения. Кольца из благородных металлов помогут привлечь к себе внимание и усилить эмоциональность, эмпатию и чувственность.

Привлечь богатство можно с помощью золотого кольца на безымянном пальце. Именно его энергетический поток «отвечает» за успех в материальной сфере жизни.

Кольцо на мизинце используется для усиления интуиции, гармонизации биополя и более глубокого познания окружающего мира. Практики рекомендуют носить на этом пальце кольца из серебра, камня или меди, но ни в коем случае не из золота.

Приметы об украшениях могут помочь вам не только обновить и усилить собственную энергетику, но и понять, какой аксессуар способен изменить вашу жизнь к лучшему.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх