8 вещей делают женщину привлекательной и соблазнительной без усилий

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: panthermedia.net/Piotr Stryjewski/Scanpix

Может казаться, что мы не в состоянии ничего сделать, чтобы стать более привлекательными. Но есть небольшие изменения, которые требуют минимум времени и усилий, но очень влияют на то, как другие люди воспринимают нас и насколько привлекательными считают.

1. Избегайте пустых и поверхностных разговоров. Не о погоде и не о новостях. Говорите о себе и своих интересах, интересуйтесь увлечениями другого человека.

2. Зрительный контакт. Когда вы встречаете кого-то нового, отмечайте, какой у него цвет глаз.

Тогда вы посмотрите в его глаза чуть дольше обычного. И этот продолжительный зрительный контакт сделает вас более привлекательным для этого человека.

3. Личная гигиена. Хороший душ может сделать очень многое для вашей привлекательности. Вы приятнее пахнете, волосы выглядят лучше, и это показывает, что вы цените себя. Не забывайте чистить зубы, использовать дезодорант, бриться.

4. Жесты руками. Психологи отмечают, что окружающие считают людей более заинтересованными и уверенными, когда они жестикулируют. Это привлекает.

5. Хорошо одевайтесь. Встречают, как говорится, по одежде.

Это не значит, что одеваться следует исключительно в дорогущие наряды модных брендов. Просто учитесь выбирать одежду со вкусом.

6. Улыбайтесь. Улыбка красит!

7. Труднодоступность привлекает. Мужчинам нравятся женщины, которых сложно раскусить и понять, насколько они вам симпатизируют. Так что такая тактика будет выгодной. Тогда мужчина будет больше думать о вас.

8. Хороший запах. Немного хорошего парфюма, и вы активизируете работу мозга другого человека в ответ на этот приятный ароматный раздражитель.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх