Психологи рассказали, что прическа говорит о характере девушки

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: panthermedia.net/Anna Omelchenko/Scanpix

«Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь», – так сказала когда-то великая Софи Лорен. И многие психологи с ней согласны. Ведь повседневная прическа многих девушек формирует их характер, который влияет на дальнейший ход жизненных событий.

Считается, что любительницы кос и колосков всегда добиваются в жизни своих целей, так как этому значительно способствует то, что их волосы собраны. Девушки, которые предпочитают необычные косички, как правило, очень общительны и дружелюбны. Они очень редко одиноки.

Если у вас есть знакомая, которая любит делать высокий конский хвост, то, наверное, вы заметили, что она прагматична, прямолинейна и амбициозна.

Очень часто такие девушки прекрасные хозяйки и заботливые мамы.

Скромных и застенчивых представительниц прекрасного пола выделяет из толпы пучок. Стоит отметить, что они темпераментные, экстравагантные и творческие личности. Очень часто у таких девушек много комплексов.

Слишком самостоятельные женщины, которые не считаются с мнением окружающих, чаще всего в парикмахерских выбирают короткие стрижки.

Энергия из них просто выплескивается. Также они любят внимание противоположного пола.

Любительницы длинных распущенных волос чувственные и романтичные. Иногда даже бывают замкнутыми. Внешне она может показаться холодной, но внутри нее горит огонь. Такие девушки положительно относятся к драйву, флирту и ярким впечатлениям.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх