Ученые раскрыли секрет успешного развития романтических отношений

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: panthermedia.net/Erik Reis/Scanpix

Психологи считают, что частые свидания и регулярный секс способны повредить недавно начавшимся романтическим отношениям. Об этом пишет издание Daily Mail.

Автор книги «Не смиряйтесь: как выйти замуж за человека, для которого вы были предназначены» Скотт Кэрол и доктор психологии из Университета Ешива в Нью-Йорке Сет Мейерс уверены, что

только влюбившиеся друг в друга партнеры должны видеться не чаще двух раз в неделю и иметь половую близость не чаще одного раза в семь дней.

Секс создает иллюзию родства в духовном плане, но действительно подлинный характер человека можно узнать спустя определенное время, а в отдельных случаях на это требуются целые годы. К сожалению, многие не смогут следовать таким рекомендациям, так как любовь заставляет быть максимально ближе к своей половинке.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх