Что в женской внешности отталкивает мужчин

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: panthermedia.net/Antonio Guillen Fernández/Scanpix

Иногда желание что-то в себе улучшить портит все так, что о продолжении отношений не может быть и речи. Поговорим о том, что может «напугать» и оттолкнуть мужчину при знакомстве.

Например, мужчинам не нравится, когда девушки используют сразу слишком много духов. Для сильного пола важно ощущать приятный аромат женского тела. Но обилие парфюма не позволяет это сделать, так как отбивает собой все.

Это настоящая «бомба» для рецепторов обоняния, а кроме того - психологическая дилемма. Если у женщины все в порядке с телесным запахом, зачем использовать много духов? Мужчину это напрягает.

Обилие тона на лице. Чрезмерное использование косметики не только мешает понять, как женщина выглядит на самом деле, но и наводит на подозрение о том, что есть какие-то проблемы с внешностью, которые она пытается скрыть. Прибавьте к этом тот факт, что косметика оставляет следы - порой такие, которые не отстирываются. Как это может понравиться?

Сухая кожа и некачественная эпиляция. Неухоженные пятки и кожа стоп, загрубевшие локти и «островки» плохо убранной растительности… Нет, и еще раз нет. Это убивает сексуальное влечение.

Креативные прически и лак на волосах. Прически, которые выглядят так, словно они значат очень многое в жизни женщины и до них нельзя дотронуться даже ненароком, мужчинам категорически не нравится.

Волосы должны быть живыми, блестящими и густыми. Проще говоря, ухоженными. Прически - как можно более естественными, а не сложносочиненными.

Сильно накрашенные глаза. Глаза называют зеркалом души, и если женщина стремится их замазать, мужчину это отталкивает. Тени, подводка, накладные ресницы или комки туши на них. Для вечерних выходов на мероприятия «парадный» макияж еще может быть уместным, но днем он смотрится тяжелым и вульгарным.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх