Остерегайтесь их! 5 самых злопамятных знаков Зодиака

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: panthermedia.net/Scott Griessel/Scanpix

На негатив люди реагируют по-разному. Кто-то забывает все плохое, а кто-то начинает таить обиды и параллельно разрабатывает план мести. Астрологи выделят 5 самых опасных знаков Зодиака, которым лучше не переходить дорогу.

Самые мстительные знаки Зодиака могут быть крайне добрыми в отношении людей, которые их не обижали. Понять, что за человек стоит перед вами, очень сложно, но если вы узнаете его знак Зодиака, то некоторые вопросы обретут ответы автоматически. Не будьте слишком категоричными, потому что не всегда люди в пределах одного знака ведут себя идентично. Тут есть множество различных аспектов, которые нельзя не учитывать: воспитание, условия жизни, пол, текущее настроение.

Чем опасна месть

Энергетически месть — это огромная проблема для человека, который обладает такой чертой характера.

Сдерживать себя очень сложно, когда есть соблазн отплатить обидчику той же монетой. Некоторым это практически никогда не удается. А большинство помнят обиды, и эта память их изводит, пожирает изнутри.

Важно уметь абстрагироваться от этого. Негативные воспоминания уничтожают силу нашего биополя. Никто не может предсказать, чем конкретно это чревато, но во многих случаях чрезмерно мстительные люди часто болеют, испытывают недостаток удачи, имеют угнетенное настроение.

Рейтинг самых мстительных знаков Зодиака

Пятое место — Близнецы. Близнецы входя в пятерку самых мстительных знаков, потому что не оставляют без внимания негатив, исходящий даже от близких людей. Им хочется показать, что их самолюбие задели, поэтому они пускают слухи о людях, которые им дороги.

Порою жестокость Близнецов не знает границ. Эти люди лишены сожаления, поэтому получают заслуженное пятое место.

Мстят они не очень жестоко, но делают это очень скрытно, пока никто не видит. Фактически вы можете и не узнать никогда о том, что вам отомстили Близнецы.

Четвертое место — Лев. Львы очень злопамятны, но месть их очень быстра и почти мгновенна. Львы почти не держат зла на человека, который доставил им проблем, однако по своей силе их злопамятство превосходит любое другое. Со Львами в этом плане не сравнится, пожалуй, никто, поэтому если у них есть возможность отомстить прямо здесь и сейчас, они ею воспользуются.

Делают они это словами или кулаками. Физическое насилие для них — не проблема. Но лучше они сделают так, чтобы вы стали всеобщим посмешищем.

Если отомстить сразу невозможно, они просто простят своего обидчика, но не сразу. Обиды будут лежать где-то в подкорке, где-то далеко, что не очень хорошо для здоровья и настроения, но улетучивается все очень быстро.

Отчасти это происходит потому, что у Львов врагов много, а помнить о каждом из них — это уже привилегия, которую они не готовы обеспечивать недостойным. Уж слишком они самовлюбленные люди.

Третье место — Тельцы. Бронзовый призер нашего негативного рейтинга — яркий представитель знака Земли. Тельцов распирает желание отомстить тому, кто с ними поступил не очень хорошо. Они мстят иногда слишком жестоко даже тем, кто им не сделал ничего из ряда вон выходящего. Что их губит, так это стремительность возмездия и его непродуманность. Жертва сразу понимает, что их обидел тот самый человек, которому они ранее перешли дорогу.

Мстят Тельцы крайне небрежно и даже смешно. Это заставляет людей терять к ним всякое уважение. Словом, они не умеют давать сдачи, но пытаются делать это всегда.

Тельцы не выносят, когда у них что-то не получается, поэтому они очень сильно переживают за любой провал, даже когда они не могут отомстить как следует. Им приносит огромное удовлетворение удачная месть, поэтому они и получают бронзу за свою стремительность и непродуманность.

Второе место — Дева. Девы получают заслуженное «серебро», потому что мстят почти всем, кто их обижает. Отличительная особенность этих людей — доброе сердце, которое иногда становится злым. После акта возмездия Девы всегда жалеют о своем поступке, но делают это снова и снова. Второе место эти люди получают за невероятную продуманность своих действий и за особый творческий подход в процессе.

Не всегда этим людям доставляет удовольствие то, что они делают, но они воспринимают месть как единственное лекарство, как некий обязательный ритуал, от которого не уйти.

Их разъедает обида, которая превращается в апатию и сожаление. Если вы перешли дорогу этому человеку, то вам лучше как можно быстрее извиниться, иначе придется оглядываться до конца ваших дней.

Первое место — Скорпионы. Эти люди — самые опасные из всех. Если бы мы поставили их на второе место, то они бы нам отомстили тоже, поэтому выбора просто не было. Но шутки в сторону.

Эти люди опасны как связка динамита, лежащая рядом с открытым огнем. Золотую медаль по злопамятству они получают из-за жестокости и неотступности. Скорпионы самые изощренные «мстители» на планете.

Им в голову приходят жестокие планы, которые они не стесняются воплощать в жизнь.

Первое место Скорпионы забирают еще и потому, что вы становитесь их врагами навсегда, если вам удалось хоть как-то перейти им дорогу. Одним актом возмездия дело может не ограничиться. Даже если вы попросите прощения у них, то они не успокоятся. Злопамятство их не причиняет им особых проблем, потому что они так живут 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх