«Правила моей кухни»: вкусная премьера на РЕН ТВ Балтия!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

С 23 декабря зрителей РЕН ТВ Балтия ожидает премьера нового кулинарного шоу «Правила моей кухни». Проект является русской версией популярного австралийского кулинарного реалити-шоу, в котором пары участников состязаются за право носить имя лучшего повара и самого творческого хозяина.

Участникам телепроекта предстоит амбициозная задача – за ограниченное время приготовить ужин из трех блюд и создать в своем доме неповторимую атмосферу тематического ресторана.

С каждым новым заданием борьба становится все более захватывающей! Хозяева должны

не только накормить гостей, но и доказать свой профессионализм двум искушенным судьям

– титулованному повару и известному дизайнеру интерьеров.

Фото: пресс-фото

Эксперты со всей строгостью оценят кулинарное мастерство хозяев и их умение устроить праздник. Ведь другие участники телепроекта должны ощутить себя гостями восхитительного ресторана, претендующего на мишленовскую звездочку.

Отличительная черта шоу – команды-участники могут быть сформированы по любому принципу:

брат и сестра, отец и сын, муж и жена, влюбленные, коллеги, друзья и т. д.

Фото: пресс-фото

Ударное окончание каждого вечера – гости и эксперты в напряженной атмосфере выставляют хозяевам оценки. Каждую неделю в соревновании участвуют 5 пар, которые поочередно ходят друг к другу в гости и оценивают старания соперников. Двое участников, которые наберут максимальное количество баллов, станут победителями недели и получат главный приз.

Смотрите новое реалити-шоу «Правила моей кухни» по будням в18:40 на РЕН ТВ Балтия!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх