Холодный свекольный суп для похудения

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ivona.bigmir.net/depositphotos.com

Если хотите очистить организм или провести разгрузку, возьмите на заметку этот рецепт холодного свекольно-яблочного супа.

Ингредиенты: свекла - 750 г, зеленые яблоки - 2-3 шт., растительное масло - 2 ст. л., лук - 1/2 шт., чеснок - 2 дольки, овощной бульон - 2 стакана, яблочный сок - 1/3 стакана, соль по вкусу.

Приготовление:

1. Свеклу и яблоки помыть и очистить. Натереть на крупной терке.

2. Нагреть растительное масло в кастрюле с толстым дном. Добавить лук и чеснок, готовить на среднем огне, помешивая, до мягкости. Это займет около 5 минут.

3. Добавить свеклу и яблоки. Готовить, периодически помешивая, еще 5 минут. Влить бульон и воду, довести до кипения. Уменьшить огонь и варить 30 минут.

4. Добавить в суп яблочный сок. Измельчить погружным блендером в пюре. Поставить свекольный суп в холодильник минимум на час. Подавать со сметаной или греческим йогуртом.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх