9 простых рецептов блюд и закусок, от которых ваши дети будут без ума!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by Alon/Personal Creations

Бывает сложно накормить не только младенца, который еще не начал говорить, но и ребенка старшего возраста. Капризные чада отказываются есть практически все, что вы им предлагаете. Мы подобрали интересные рецепты, благодаря которым у вас получится не только угодить самому притязательному юному ресторанному критику, но и вовлечь его в процесс приготовления кулинарного шедевра!

Хоть праздник Хэллоуин уже прошел, следует понимать, что даже в обычный день ваш малыш намного охотнее полакомится закусками в виде монстров и забавных зверушек. Оказывается, даже самое обычное яблоко можно подать так, что малыш с удовольствием употребит этот кладезь витаминов.

Мы не рекомендуем увлекаться сосисками в тесте, но раз уж вашим деткам захотелось отведать это не самое полезное блюдо, попробуйте приготовить хот-доги необычным способом. Ребятишки обязательно оценят результат и, возможно, сами примут участие в процессе приготовления.

Если мюсли с йогуртом больше не вызывают восторг у ваших малышей, попробуйте сделать из них полезное домашнее мороженое.

А коль вы решили провести субботний день за приготовлением вкусной домашней пиццы, вот вам совет, как сделать это быстро и вкусно:

Приятного аппетита!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх