Лиго в лесу: кролик в березовых листьях на костре

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Накануне Лиго TVNET рассказывает о самых интересных и необычных рецептах к праздничному застолью, которое мы традиционно проводим на природе. В этом году мы предлагаем узнать, как приготовить вкусные блюда из даров леса и того, что нам подарила Матушка-природа.

Для того, чтобы в праздничную ночь вам хватило сил для танцев, советуем приготовить кролика.

Во-первых, мясо кролика нежирное, а во-вторых, процесс приготовления очень интересный — в нем могут принимать участие все гости.

Поверьте, результат вас приятно удивит!

Нам необходимо:

- кролик

- березовые ветки

- соль, перец, сироп из березового сока (его можно заменить на кленовый сироп или мед).

Кролика следует натереть солью и перцем, затем обернуть березовыми ветками, перевязать шерстяной нитью и закрепить над костром.

Спустя некоторое время необходимо снять ветки и время от времени поливать кролика сиропом из березового сока. Снимать с огня деликатес можно тогда, когда он станет коричневым.

Приятного аппетита!

Выражаем благодарность латвийскому знатоку вкусов Ритварсу Тому Логину, а также всей команде TVNET: Мартиньшу Отто, Герде Пулкстене, Артуру Круминьшу, Янису Шкапарсу.

Одежда: Linotēka, Crown Me, Paviljons

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх