Самые сексуальные звездные послы ООН (фото)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Красота - не только страшная сила, но еще и созидательная. Устав быть ролевыми моделями для читательниц глянца, некоторые известные женщины решают сделать нечто большее, чем почивать на лаврах иконы стиля и героини мужских фантазий. И для каждой из этих сексуальных красоток нашлась особая задача.

Айшвария Рай (Aishwarya Rai) - новообращенный посол доброй воли ООН по ВИЧ/СПИД (ЮНЭЙДС, UNAIDS). Бывшая «Мисс мира», лицо L`Oreal и одна из самых известных женщин Индии теперь будет пропагандировать защиту детей от ВИЧ и профилактику этого страшного заболевания.

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) - мать шестерых детей и одна из самых вовлеченных в благотворительность звезд Голливуда. В ООН она является специальным послом по делам беженцев, пострадавших от крупных катаклизмов, войн и кризисов. Эту должность Джоли получила после 10 лет работы послом доброй воли.

Фото: Reuters/Scanpix
Фото: AP/Scanpix
Фото: Reuters/Scanpix
Фото: RIA Novosti/Scanpix
Фото: Reuters/Scanpix
Фото: AP/Scanpix
Фото: Reuters/Scanpix
Фото: AP/Scanpix
Фото: AP/Scanpix

секси-фото звездных послов

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх