Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Риелторы, устраивавшие секс-свидания в доме клиента, попались на видео (10)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: flickr.com/bailoo

Рассерженный американский домовладелец из Нью-Джерси подал в суд на пару риелторов, которые вместо того, чтобы поскорее выполнить его заказ по продаже дома, занимались там сексом. Камеры наблюдения застали их за этим занятием по крайне мере десять раз.

Ричард Вайнер и его супруга Сандра требуют теперь с риелторов возмещения убытков за простой дома, который те пообещали оперативно продать за 650 тысяч долларов. Вайнеры в иске утверждают, что Роберт Линдси и Джинмэри Фелан

специально «накрутили» цену недвижимости, чтобы ее подольше никто не покупал,

а они бы в это время продолжали использовать дом как «дешевый мотель» для своих уютных свиданий на брачном ложе работодателя.

Как рассказывают Вайнеры, они заключили контракт с Линдси в декабре 2011 года, и уже 27 декабря камеры наблюдения зафиксировали первый случай неслужебного поведения в доме: парочка начала целоваться на кухне, а потом принялась заниматься сексом в спальне. В общем, за месяц любвеобильные агенты успели устроить свидания в доме клиентов еще несколько раз, пока те не вызвали полицию 23 января. Как уточняется, стражи порядка застукали риелторов с поличным.

Иск Вайнеров подан как к самим риелторам, так и к компании Coldwell Banker Residential Brokerage, где они работали. Компания обвиняется в нарушении этического кодекса Национальной ассоциации риелторов, который запрещает работникам отрасли вводить в заблуждение владельцев недвижимости относительно ее рыночной стоимости. В Coldwell заверили, что двух скандальных сотрудников уже давно уволили.

Между тем Линдси и Фелан подали встречный иск на один миллион долларов, утверждая, что Вайнеры

пытались их шантажировать с помощью втайне сделанного видео.

Как пишет The Daily Mail, в ответ на этот иск домовладельцы передали фрагменты скандальных видеозаписей изданию Inside Edition, где они и были опубликованы на днях.

Комментарии (10)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх