Секс-оружие королевы бурлеска: это сводит мужчин с ума

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Танцовщица Дита фон Тиз долгие годы держит марку одной из самых соблазнительных женщин. Вот уже более десяти лет она практически не меняет имидж, и кажется - даже время над ней не властно. Возможно, секрет Диты в ее своеобразных принципах. Так в свое время она создала собственную «униформу», благодаря которой и чувствует себя, и выглядит сексуальной.

Как призналась Дита в недавнем интервью Harper's Bazaar, в ее гардеробе есть специальные модели, которые она надевает, когда желает почувствовать себя самой-самой.

«У меня своеобразный эстетический взгляд на сексуальность. И у меня есть специальная униформа.

Это обычно наряд с не слишком глубоким декольте и длинными рукавами. Мне нравятся черные длинные кожаные перчатки и черные чулки. Обожаю юбки длиной чуть ниже колена и туфли на платформе от Louboutin».

В беседе с журналистом 41-летняя танцовщица подчеркнула, что для большинства женщин важно наслаждаться собственной сексуальностью, а не прилагать массу усилий ради партнера.

«Самое прекрасное в искусстве соблазна – небрежность.

Необходимо убедить своего партнера, что для вас сексуальность – само собой разумеющееся. Поэтому когда вы думаете: «Примерю-ка я вот эти пояса для чулок, ведь моему любимому нравится этот оттенок», - вы допускаете грубую ошибку. Вы упустили суть. Но если вы балуете себя роскошными вещами, красивыми вещами, которые действительно поднимают настроение и которые хочется носить каждый день, тогда это становится естественным. И именно тогда при виде вас сердце вашего партнера начинает биться быстрее».

В свое время у Диты было немало романов с известными и неординарными мужчинами. Она была замужем за Мэрилином Мэнсоном и несколько лет встречалась с французским аристократом Луи Мари де Кастельбажаком.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх