Мужской ответ дамским уловкам: раз - и достоинство в 3 раза больше!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: annsummers.com

Крупнейшая британская компания Ann Summers, специализирующаяся на производстве секс-игрушек и нижнего белья, заявила о создании секретного оружия для мужчин - трусов, визуально увеличивающих размер гениталий.

Как отмечает таблоид MailOnline, большинство мужчин и женщин признают, что в современном обществе желание познакомиться с приглянувшимся человеком не всегда может быть реализовано, поскольку внимание людей привлекают личности с запоминающимися физическими данными.

Представительницы прекрасной половины человечества быстро нашли способ выделиться, искусственно повысив свои «активы» при помощи бюстгальтеров push-up - нижнего белья, приподнимающего и визуально увеличивающего грудь.

Однако разработчики британской компании Ann Summers открыли перед дамами новые горизонты, предложив им примерить тройной push-up.

Фото: twitter.com/Ann_Summers

Как выяснилось позже, новинка действительно привлекла внимание представителей мужского пола, но не из-за разительного увеличения женских прелестей. Дело в том, что после невероятного успеха бюстгальтера «Triple Boost» в компанию Ann Summers обратилось огромное количество мужчин, которые почувствовали себя обделенными и

потребовали, чтобы им также предоставили белье, визуально увеличивающее «выпуклости».

Проведенный компанией опрос показал, что почти половина (47%) опрошенных мужчин испытывают недовольство при виде небольшого «мешочка», являющегося демонстрацией их мужественности. Почти столько же (40%) из них заявили, что рассматривают вопрос увеличения пениса, несмотря на риски для здоровья и цену операции.

Результатом данного опроса стало создание профессионалами Ann Summers секретного оружия для мужчин - трусов, визуально увеличивающих размер гениталий в три раза.

Фото: annsummers.com

«Мы подумали, почему только женщины являются единственными обладательницами такого белья, а мужчинам приходится прилагать все усилия, дабы подчеркнуть свои достоинства? Теперь эта несправедливость устранена. Мы уверены, что

с новой мужской линейкой «Triple Boost» у вас будет самая большая выпуклость»,

- обратился к представителям сильной половины человечества представитель бренда.

Стильная коллекция кальсонов трех цветов - черного, красного и слоновой кости - будет представлена сегодня, 1 апреля 2014 года.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх