Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Секс со скакалкой закончился для мужчины на операционном столе

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by andrewmalone

На операционный стол к хирургам попал весьма необычный пациент: 40-летний мужчина затолкал себе в пенис скакалку, стремясь испытать неземное удовольствие.

Мужчина средних лет решил испытать незабываемые ощущения благодаря введению в мочеиспускательный канал скакалки, сообщает Shanghai Daily.

По словам уролога, проводившего операцию, извлечение инородного тела было осложнено из-за того, что на зеленой скакалке был завязан узел. Скакалка, как сообщил медик, была длиной 1,1 метра и толщиной 4,4 миллиметра.

Как заявил врач, поступок человека можно было бы назвать смешным, однако затолкав себе в уретру скакалку, он подверг свою жизнь нешуточной опасности.

Как говорится в медицинском докладе, мужчина, которому, по уточненным данным, около сорока, был вынужден вызвать «скорую» после того, как не сумел самостоятельно извлечь вставленную в пенис скакалку и начал испытывать боли при мочеиспускании.

Сделанный в больнице рентген показал, что веревка с четырьмя узлами застряла в самой узкой части его уретры. При этом

отмечается, что мужчина смог протолкнуть в себя целый метр скакалки.

фото той самой сексуальной скакалки смотрите ЗДЕСЬ

Отметим, что произошедший случай - далеко не единственный в своем роде. Врачам по всему миру периодически

приходится извлекать из половых органов пациентов самые необычные предметы.

Так, в Канберре медики удалили 10-сантиметровую вилку из полового члена 70-летнего мужчины, который вставил ее в уретру также в попытке испытать небывалое удовольствие.

Кроме того, ранее в Шанхае молодая пара была вынуждена обратиться за медицинской помощью, чтобы удалить сваренное вкрутую яйцо из влагалища женщины, которое молодой человек поместил туда, стремясь добиться большей стимуляции во время секса.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх