Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Утро Диты фон Тиз начинается с секса и стакана воды

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

В интервью журналу Vogue 41-летняя королева бурлеска рассказала о том, что помогает ей выглядеть совершенно в течение всего дня. Эти привычки выработались у артистки за долгие годы работы в шоу-бизнесе, и она старается не изменять им ни при каких обстоятельствах.

Дита фон Тиз просыпается под тихую негромкую музыку – у нее очень чуткий сон, и она открывает глаза уже после звучания первых нот.

«Традиционные мелодии будильника меня раздражают, а нежные, ненавязчивые композиции, наоборот, делают утро добрым», - пояснила артистка.

Так, как королева бурлеска ложится спать в полной темноте, и первое, что она делает, когда просыпается, – открывает шторы.

«Я лежу на кровати, обнимаю кота или мужчину, или их обоих, и радуюсь новому дню. Обычно он у меня

начинается с секса, который помогает окончательно проснуться»,

- рассказала Дита фон Тиз.

По утрам знаменитая ретро-красавица выпивает большой стакан воды с лимонным соком. Затем она наводит марафет, съедает «зеленый коктейль» из фруктов и овощей, пьет чай и занимается пилатесом, после чего уже приступает к делам.

«По природе своей я «жаворонок» и встаю легко. Конечно, если вечером шоу, то на следующий день я сплю до обеда.

В это время меня нет ни для кого, ведь правильно начать утро – самое главное»,

- заявила артистка.

Факт в тему:

Томная красотка с фарфоровой кожей призналась, что на макияж она тратит не более получаса в день, даже если ей предстоит выйти на сцену.

«Одни и те же манипуляции я выполняю уже более 20 лет, поэтому научилась делать все механически», - объяснила фон Тиз, которой, чтобы быть «при полном параде», требуется менее часа.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх