Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

50 оргазмов в день - это страшная пытка!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Врачи были ошарашены, когда к ним за помощью обратилась женщина, утверждающая, что с шестилетнего возраста каждый день испытывает по 50 оргазмов в день.

Редкое заболевание, из-за которого 24-летняя женщина постоянно возбуждена, заставляет ее испытывать до 50 оргазмов в день. Аманда Грис, которая страдает от стойкого расстройства генитального возбуждения, говорит, что болезнь почти разрушила ее жизнь. Ее неконтролируемые оргазмы могут быть вызваны чем угодно - от езды в автомобиле до громкого баса.

«Это может произойти где угодно, а иногда я испытывают до пяти оргазмов подряд. Это не удовольствие, а самая настоящая пытка. Я живу с этим с тех пор, как мне исполнилось шесть лет», - рассказывает женщина.

В течение многих лет Аманда страдала молча, так как очень стыдилась своей проблемы и потому не решалась о ней заговорить.

«Я могу иметь 50 оргазмов за день и пять или десять в течение часа, - говорит она. - Это происходит, когда я нахожусь со своими друзьями или в общественных местах, и это очень смущает. Это убивает меня изнутри.

Я должна сохранять улыбку и делать вид, что ничего не случилось».

После того как девушка практически отчаялась, она наконец нашла необходимую ей медицинскую помощь.

Поисками информации о болезни, которая изводит ее, Аманда занялась в прошлом году. Она консультировалась со многими врачами, однако зачастую медики категорически отказывались признавать, что девушка действительного страдает от редкой болезни.

Перемены в жизни Аманды начались после встречи с экспертом по тазовой боли доктором Роберт Иченбергом. Теперь девушка надеется, что нашла способ контролировать свои оргазмы.

«Пообщавшись с доктором Иченбергом я узнала, что есть способы уменьшить интенсивность оргазмов, хотя я по-прежнему испытываю их регулярно. Я принимаю лекарства и тренируюсь, чтобы научиться их контролировать», - говорит Аманда. Она признается, что мечтает о том дне, когда сможет победить свою проблему. По настоянию врачей

она и ее бойфренд Стюарт Триплетт должны воздерживаться от сексуальных контактов.

«Сначала было трудно объяснить свою проблему Стюарту. Я не была уверена, стоит ли вообще делать это, потому что не знала, как он отреагирует», - заявила Аманда.

Недавно девушка посетила физиотерапевта Джину Парсоним в Клируотер, штат Флорида, которая изучила, как ее тело реагирует на болезнь. Врач посоветовала Аманде делать растяжку и медитировать, чтобы держать оргазмы под контролем, сообщает Mail Online.

фото смотрите ЗДЕСЬ

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх