Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Наташа Королева рассказала про первый секс с Тарзаном

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/NatashaKorolevaOfficial

Певица Наташа Королева недавно отметила 13-летие совместной жизни со своим мужем Сергеем Глушко (Тарзаном). И в связи с этим событием знаменитость решила рассказать, как у них все начиналось.

Оказалось, что их отношения начались тогда, когда Королева еще была замужем за Игорем Николаевым, но там уже была огромная трещина.

Перед первой близостью с Сергеем певице приснился пророческий сон: «Мне приснился сон: я плыву по теплому морю ярко-бирюзового цвета, меня ласково качают волны, и на душе радостно и спокойно. И тут я поворачиваю голову и вижу плывущего рядом Сережу Глушко. Помню, что даже во сне сильно удивилась: «А эта кандидатура что здесь делает?».

Фото: facebook.com/NatashaKorolevaOfficial

Когда же у Королевой началась депрессия, певица стала обзванивать всех своих знакомых из записной книжки, чтобы с кем-нибудь попить кофе. И на букве «Т» наткнулась на «Тарзан-шоу. Сергей». Она ему позвонила, а он пригласил певицу к себе домой, где у них и произошла первая близость, пишет russianshowbiz.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх