Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Самые сумасшедшие места для занятия сексом

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by kainr

Жизнь, а тем более сексуальная, довольно непредсказуема. Иногда «вдохновение» накатывает неожиданно и настолько сильно, что невозможно терпеть. И тогда происходит то, что потом пары вспоминают с улыбкой и помнят об этом всю жизнь. Читай об их приключениях.

«Какой пейзаж!»

Стоя на угловом балконе отеля с открытыми перилами средь бела дня. Балкон было видно с дороги, стоянки, окон и балконов других отелей, с пляжа. Видел ли кто-то? Неизвестно. Но некоторые постояльцы из соседних отелей как-то загадочно улыбались при встрече.

Сплавляясь по реке

Дрейфуя в лодке. Начинали в довольно безлюдном месте, но течением вынесло в черту города. И пришлось заканчивать, проплывая под мостами мимо рыбаков в лодках и пляжа на берегу реки.

«Высокий» секс

Гуляя по лесу, набрели на открытую вышку лесной охраны. Площадка находилась на высоте 15-20 метров. Решили забраться и посмотреть на лес сверху. Пейзаж оказался настолько завораживающий…

В люксе для новобрачных, но не с невестой

Будучи гостями на свадьбе, оказались в номере для новобрачных. На чужой свадьбе, в гостиничном холле с огромным затененным окном во всю стену, с видом на пристань для яхт.

Поза «сантехник»

Отдыхали семьей в гостинице. В распоряжении был 4-местный номер. Уединиться было негде. Дождались ночи и, стараясь не разбудить детей, заперлись в ванной комнате. Кроме пола, другого места не было. Коврик был чистый и довольно мягкий. Пикантность заключалась в том, что голова «нижнего» партнера все время упиралась в унитаз.

Горный экстрим

Это было на открытом воздухе в горах, на карнизе достаточно высокой скалы без страховки. Правда,

возвращаться несколько километров пришлось босиком, потому что обувь упала в пропасть.

Родительский дом

Отдыхали у родителей в частном доме. Все находились в доме, а мы во дворе. Дурачились и «доигрались» до явной прелюдии с плавным переходом в секс. Страха быть застигнутыми почему-то не было.

Секс на пляже

Днем было некогда. На уже безлюдный пляж пришли почти на закате. В сумерках занялись сексом прямо на шезлонге. Когда закончили, было уже совсем темно. И к нашему удивлению (судя по звукам), на пляже мы находились не одни. Практически «групповой секс».

Дождь

Дождливой ночью под зонтом в центре города. Опасались быть застигнутыми случайными прохожими. Рискованно, но замечательно.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх