Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Любовнику Волочковой после секса с ней дважды вызывали «скорую»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/volochkova

Едва успел затихнуть скандал с обвинениями Анастасии Волочковой в проституции, как в жизни артистки случился очередной неприятный инцидент. Сегодня днем любовника балерины, бизнесмена Бахтияра Салимова, одолел серьезный недуг - он оказался прикован к постели.

После любовных утех с Анастасией 45-летний мужчина почувствовал невыносимые боли в спине. Причиной приступа стала диагностированная у него грыжа поясничного отдела.

Бригада скорой помощи выезжала по адресу, где находилась пара, дважды, однако обезболивающие уколы не принесли должного эффекта. Салимов по-прежнему

не в состоянии принять вертикальное положение и сейчас прикован к постели.

Сама звезда весьма опечалена произошедшим событием.

— Бахтияр не то что лежал, он просто не мог встать с постели! Все началось с нашей посиделки в ресторане, когда мы отмечали наше воссоединение ногами кверху, потому что диван был очень низкий.

Никаких физических нагрузок, кроме секса у нас не было...

За день мы занимались сексом два раза. «Скорая» уехала, а его до сих пор не отпускает… — сообщила Волочкова медикам.

Стоит отметить, что во врачебной практике различные приступы после половых актов — весьма распространенное явление. Как отметил ведущий врач-уролог Андрей Морозов, во время секса диск проскальзывает из межпозвоночного пространства в сторону спинно-мозгового канала и начинает его передавливать. Специалист не исключает, что приступ Бахтияра Салимова мог быть спровоцирован определенной позой, в которой совершался половой акт.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх