Интернет взбудоражен снимками Ирины Шейк в бане с голыми мачо

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/irinashayk

Одна из самых красивых моделей мира, россиянка Ирина Шейк - невеста форварда «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду, нарвалась на скандал, опубликовав в своем Инстаграм фотографию с обнаженными мужчинами.

На снимке Ирина Шейк выглядит вполне прилично, но фотография была сделана в бане, чем и вызвала возмущение поклонников Криштиану Роналду. «Геи», «Кто эти парни, где же Роналду», «Ей не хватает Криштиану, поэтому она развлекается с чужими мачо», «Не думайте плохо об Ире, невинный снимок!», - пишут в Сети обеспокоенные фанаты.

На фотографии рядом с Ириной действительно обнаженные парни, правда только по пояс. Но

на одном из них набедренное полотенце, что и вызывает мысли о порочности таких отношений

фотомодели с противоположным полом, пишут Argumentiru.com.

Фото: instagram.com/irinashayk

Тем временем западные СМИ сообщили, что мать Роналду

призналась, что хотела избавиться от него, когда была беременна.

Долорес Авейру написала об этом в автобиографии «Мать-мужество».

Кроме данного факта из книги Долорес Авейру, пресса обсуждает и другой момент. Мать футболиста уверяет, что ее четырехлетний внук Криштианинью уверен, что его мать умерла. Долорес уверяет, что мальчик никогда не узнает, кто его родил. Более того, семья Роналду вообще не намерена раскрывать перед Криштианинью правду о его маме, пока тот не повзрослеет.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх