Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Шок: дамочка при всех выгуливала голого любовника на поводке

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

В полицию штата Западная Вирджиния поступил странный звонок: водитель утверждал, что видел, как на улице выгуливают обнаженного мужчину. Позже выяснилось, что он стал свидетелем любовных игр.

Во вторник, 29 июля, житель округа Каунти, штат Западная Вирджиния, ехал на работу, когда его глазам предстало неожиданное зрелище: по улице шла женщина в ночной сорочке, которая вела на поводке обнаженного мужчину в капюшоне. Во время прогулки американка следила за тем, чтобы ее «питомец» шел прямо и не наступал на поводок.

Шокированный увиденным водитель сфотографировал происходящее на свой мобильный телефон, после чего позвонил в полицию и рассказал о творящемся средь бела дня безобразии. Стражи порядка отправились к указанному свидетелем дому и, обойдя несколько квартир, наконец нашли странную пару.

Полицейские признаются, что еще не скоро забудут увиденное в комнате.

«Из одежды на мужчине был лишь капюшон, и его лодыжки были связаны веревкой,

- вспоминает сотрудник офиса шерифа округа Каунти, лейтенант Нельсон Крофт (Nelson Croft). - Это был самый странный день за всю мою карьеру. Да, я надеюсь, что это был самый странный день».

В беседе с любовниками, 53-летней Барбарой Джин (Barbara Jean) и ее бойфрендом, 56-летним Робертом Дейллом (Robert Deyell), представители правоохранительных органов выяснили, что выгуливание голого пожилого мужчины являлось частью любовной игры и он совершенно не противился этому.

Барбара Джин
Барбара Джин Фото: скриншот видео

Любовники рассказали, что у них был секс по обоюдному согласию, и они вместе решили принять участие в секс-игре. Они добавили, что их оскорбила реакция людей, которые останавливались и называли их извращенцами».

56-летний любитель ролевых игр заверил полицейских в том, что он в полном порядке и

о прогулке на четвереньках ему напоминают только несколько небольших ссадин.

«Мужчина не был ранен, если не считать мелких порезов и следов от веревки на ногах. Кроме того, он отрицал, что ему был причинен моральный или физический ущерб, поэтому мы не стали предъявлять обвинения и продолжать расследование», - заключил лейтенант Крофт.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх