Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Секс по расписанию: все «за» и «против» подконтрольной любви

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by Attain Fertility

Современность диктует свои условия, и новым модным трендом среди молодых пар становится «секс по расписанию». Все мы считаем себя очень занятыми и, конечно же, уже не воспринимаем свою жизнь без молескина, в который вносим абсолютно все свои ежедневные задания одно за другим.

Секс стал обыденным, и без него никак, но времени на него иногда социально активным молодым ребятам не найти. Поэтому большинство пар пропагандирует секс по расписанию. Для него выделяется определенное время, место и день. Оба партнера знают, что в это время они будут заняты тем, чтобы утешить желание друг друга.

Но на самом деле, помимо того, что секс становится запланированным и своевременным, он также теряет форму чего-то необычного и интересного. Более того,

такое планирование еще и грозит рядом медицинских заболеваний.

Так, например, мужчины в ожидании «чуда» могут заработать себе импотенцию.

Сторонниками же секса по расписанию изначально стали девушки, которые из-за критических дней всегда оттягивают момент неожиданности и делают его вполне ожидаемым.

Также прекрасный пол называет еще ряд причин, по которым секс по расписанию полностью входит в жизнь. Время на сон, разлука, спровоцированная сложным графиком, - все это подразумевает трату времени, и на секс его уж точно никак не хватает.

Планировать ли секс, чтобы тратить на него часть своего времени, решать тебе, но

такая практика уж точно не сделает его разнообразным и ни к чему хорошему не приведет.

А вот свободные графы в своем молескине все же оставь для своего возлюбленного, который нуждается в заботе и любовных утехах.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх