Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Чему мужчинам стоит поучиться у лесбиянок

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by LesMedia

Зачастую проблемы в постели возникают из-за недопонимания партнеров - она хочет одного, он делает другое... и наоборот. Для мужчины есть два варианта наладить коммуникацию - откровенно поговорить об этом или, если позволяет время, оттачивать практику, варьируя разные техники.

Впрочем, есть и третий вариант, который в некотором смысле объединяет два предыдущих. Можно узнать мнение любительниц лесбийского секса, ведь, как ни крути, они идеально знают, чего на самом деле хочет женщина.

К сожалению, в кругу общения далеко не каждого имеется много лесбиянок, готовых поделиться секретами сексуального мастерства, поэтому прибегнем к советам профессиональных сексологов Эстер Ластик и Джонни Фратера, которые написал книгу на эту тему. Итак, предлагаем несколько техник, которые мужчины могут смело перенять у женщин.

Мы привыкли максимально много внимания уделять женской груди, ее соскам. Сексологи говорят о том, что перед тем, как перейти к ласкам непосредственно груди, нужно немного помассировать ложбинку, разделяющую бюст.

Массаж этой части стимулирует выработку гормона окситоцина, который отвечает за тягу к близости и чувство расслабленности.

Традиционно во время секса мужчина делает движения членом внутрь-наружу, что в первую очередь доставляет удовольствие ему. Женщинам, как уверяют сексологи, более приятны движения, когда мужчина вращает бедрами, как бы рисуя «восьмерку». Таким образом он стимулирует наиболее чувствительную часть - вагину, расположенную вокруг «главного входа».

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Flickr/by LesMedia

Саму технику проникновения также можно изменить. Если в большинстве случаев мужчина двигается во время секса мелкими толчками, а член наполовину выводится из вагины, а затем вновь вводится туда, то сексологи советуют делать несколько иначе. Вводить максимально глубоко пенис и затем ритмично двигать тазом. Так вы своей лобковой костью будете стимулировать клитор партнерши, что позволит ей быстрее достичь оргазма, и при этом ваша стимуляция будет не столь выраженной.

Кроме того,

овладев теорией лесбийского секса, психологи советуют не прекращать целоваться во время интимной близости,

в то время как большинство мужчин прерывают этот процесс практически сразу после того, как партнерша разделась. Начать лучше с легких поцелуев, а по ходу действия переходить к более глубоким.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх