Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Силиконовые любовники помогли паре укрепить отношения

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Влюбленные из Великобритании без стеснения демонстрируют свои секс-игрушки - силиконовых кукол в натуральную величину, поскольку считают, что игрушечные любовники укрепили их отношения.

Пара из Великобритании - Дэйв Хоккей (Dave Hockey) и Шона Бигелоу (Shawna Bigelow) - открыто признались ведущему Филипу Шофилду (Phillip Schofield) в своей привязанности к силиконовым куклам, пишет Mirror.

По словам Дэйва, силиконовая барышня по имени Бьянка появилась в его жизни еще до знакомства с Шоной. Но мужчина, в отличие от большинства любителей секс-игрушек, не стал прятать куклу в шкафу - он выделил ей место в своей спальне.

Хоккей с удовольствием и в мельчайших подробностях рассказал, как он познакомил свою возлюбленную с силиконовой зазнобой: «Я купил ее (куклу) довольно много лет назад. И тогда же наткнулся на целое сообщество, члены которого общались или обсуждали на форумах свои коллекции кукол. Это совершенно нормально. Например,

почему вы хотите себе Ferrari или Aston Martin, когда у вас есть Chevrolet? Потому что люди любят коллекционировать.

К сожалению, не все понимали это. Как только я рассказывал своим подругам с сайтов знакомств о Бьянке, они сразу же расставались со мной. Когда я представил Бьянку Шоне, то подумал, что она тоже уйдет от меня и… ошибся».

Фото: скриншот видео

Новая знакомая приятно удивила Дэйва своей реакцией на присутствие в спальне силиконовой любовницы.

«Конечно, сначала я удивилась, но потом мне стало интересно, - вспоминает Шона. - Я даже примерила парик, чтобы походить на Бьянку».

Отношения пары перешли на новый уровень, когда избранница Дэйва предложила ему делить постель не только с ней, но и с секс-куклой.

«Да, это была моя идея, - подтвердила женщина. - Это как любовь втроем, только без ревности и других неприятных эмоций».

Шону настолько увлекли забавы с секс-игрушкой, что она купила силиконового джентльмена Терри, чем еще сильнее привязала к себе Дэйва. Бигелоу подчеркнула, что ей действительно нравятся куклы в натуральную величину и она не пытается таким образом стать частью кукольного мира своего избранника.

«Я не пытаюсь угодить ему. Я делаю это для себя. К тому же, я сама выбирала Терри», - добавила Шона в заключение интервью.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх