Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Что сделает женщину счастливой в постели?

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Женщины, занимающиеся любовью в теплых носках, получают удовольствие чаще, чем те, кто предпочитает секс с босыми ногами. Активная сексуальная жизнь говорит о том, что человек хорошо и комфортно себя чувствует. А вот пониженное женское либидо может указывать на скрытые внутренние заболевания.

Для того, чтобы повысить сексуальное влечение, голландские ученые советуют женщинам попробовать заняться сексом, надев перед этим теплые носки. Они утверждают, что это должно поднять либидо, пишет sex-news.ru.

Чтобы прийти к таким выводам, ученые применили этот способ на женщинах. Оказалось, что

те, кто занимался сексом в носках, испытывали оргазм в 80% случаев, а остальные достигали удовольствия в 50% актов.

Объяснить это явление можно тем, что женщина в теплых носках чувствует себя более защищенной. Комфортные аксессуары дают возможность расслабиться, почувствовать себя спокойно и отдаться процессу получения удовольствия.

Исследователи в процессе эксперимента заметили, что перфронтальная часть мозга и миндалевидное тело находились в относительном покое у тех женщин, которые были в носках во время секса. Именно эти части мозга отвечают за эмоции тревоги и страха у людей. Поэтому у женщин, надевших носки, были все шансы максимально расслабиться.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх