Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Директор школы заставлял учителей заниматься с ним сексом

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

50-летний директор средней школы в Израиле был задержан полицией по подозрению в совершении публичных развратных действий, сексуальных домогательствах, вступлении в сексуальную связь с использованием служебного положения и нападении.

Жалобу на директора школы подала одна из учительниц, которая утверждала, что он ее использовал в качестве сексуального партнера все годы ее работы в школе, пишет Sex-news.ru.

Однако при этом она заявила, что, несмотря на то, что все происходило добровольно, у нее не было иного выхода, кроме вступления с ним в сексуальные отношения. Кроме того, он публично унижал ее.

Учительница утверждает, что и другие преподаватели школы стали жертвами сексуальных домогательств директора.

Жалобу женщина подала после того, как покинула систему образования.

После подачи жалобы следователи опросили других преподавателей школы, часть из них подтвердила информацию об использовании директором своего служебного положения для принуждения подчиненных к сексу.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх